Суббота, 20.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
с. ЗАПОРОЖЬЕ
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » ОБЩАЯ ЦЕЛЬ- БЛАГОЕ ДЕЛО
ОБЩАЯ ЦЕЛЬ- БЛАГОЕ ДЕЛО
07:36

         Администрация Запорожского сельского поселения выражает глубокую благодарность нашим спонсорам ООО «Витязь-Авто» и его генеральному директору Редькину Игорю Владимировичу и градообразующему предприятию рыболовецкой артели «колхоз Красный труженик» и её председателю Пузырёву Михаилу Павловичу за оказанную финансовую помощь  при проведении праздника – Дня пожилых людей. На эти деньги  каждый пенсионер  житель села Запорожье старше 70 лет, а таких у нас 35 человек, получил подарок- хороший продуктовый набор, и для всех  без исключения пенсионеров был проведён праздничный Огонёк в СДК «Маяк». На Огоньке  людей ждали празднично накрытые столы , проводились конкурсы и дискотека. Люди остались довольны. Во время вручения подарков и на Огоньке были озвучены имена наших спонсоров.

         Хочется вспомнить ещё одно благое дело, которое было сделано благодаря этим нашим спонсорам. Летом  ООО «Витязь –Авто» из своих лимитов выделил для нашего села 4, 5 тонны свежей рыбы-нерка, которую развозил наш социальный работник Морозова Е.П. с привлечёнными для этого подростками на транспорте рыбартели «колхоз Красный труженик». Рыбу привезли к дому каждого льготника. В результате рыбой были обеспечены 81 семья из 296 проживающих в селе Запорожье. А это неплохое подспорье к домашнему бюджету и рыба, являющаяся традиционным питанием для местных жителей.

         Ещё надо отметить то, что ООО «Витязь- Авто» закупил и привёз на своём транспорте из города всё необходимое для ремонта системы отопления для нашей муниципальной сельской бани, которая обслуживает и жителей нашего села и п. Озерновский.  Баня, которая является стратегическим объектом,  одна у нас на все четыре поселения. Игорь Владимирович Редькин с пониманием отнёсся к нуждам села, тем более что это затрагивает  интересы всего нашего Озерновского региона  в целом.

          Мы рады, что нам удаётся объединить на решение  социальных задач усилия  двух крупных предприятий, находящихся в противостоянии друг к  другу в настоящее время. Как бы нам хотелось, чтобы совместные усилия они направили на оздоровление экономики нашего поселения. Они могли бы сделать много и для села и друг для друга.

        Хорошо бы, чтоб руководители этих предприятий  нашли точки соприкосновения.

                          

                  Глава администрации Запорожского сельского

                            поселения Г.М.Буробина

           

Просмотров: 936 | Добавил: Galena54 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz